Подпишитесь на уведомления о новых статьях этого блога по E-mail или через RSS

Как камень с души свалился - больше никаких сбоев в работе моего блога, теперь он доступен 24/7! Мне кажется, что я выбрал самый лучший, недорогой и стабильный хостинг, который уже очень долго работает без единого сбоя!



UPD 8 февраля 2017 года: в этой статье, рассказывается про хостинг-провайдера RedHosting, который, с некоторых пор - не существует, так как присоединился к хостинг-провайдеру "Домишко" (ООО «Инвеб»).

Вся информация в этой статье, теперь, тоже относится к хостингу "Домишко", так как качество услуг осталось таким же хорошим.

 

В этой статье, я хочу рассказать, как я переезжал с одного хостинга на другой, и как намучался с постоянными сбоями в работе предыдущего моего хостинг-провайдера.

 

Ну вот согласитесь, сделали вы себе сайт, и хотите опубликовать его в интернете, чтобы каждый пользователь, из любой точки мира (ну в основном, конечно же, из России и стран СНГ, но зависит от тематики), всегда смог открыть любую страничку вашего сайта в своем браузере, и что-то сделать, прочитать, посмотреть, узнать, написать... но не может этого сделать, потому-что ваш сайт просто на данный момент недоступен.

 


[ Увеличить изображение ]

 

В итоге, вы теряете драгоценного посетителя, который нашел ваш сайт через поисковую систему, или перешел по ссылке с другого сайта. Пользователь, возможно, потом никогда и не вспомнит про ваш сайт.

 

Ну вот неприятно же ведь, правда? Неприятно и пользователю - он обломался, он, например, хотел почитать что-то на вашем сайте, но в итоге только потерял время.

И вы потеряли посетителя, и не одного, тем самым портя репутацию сайта.

 

Нехорошо. А почему происходят такие сбои в работе хостинг-провайдеров?

Кроме банальных глюков серверов, которые были перегружены в какие-то моменты, либо просто при отказах устаревшего оборудования и их компонентов, тут еще в список добавляются всякие "установки обновлений безопасности на Windows-серверах", в следствии которых, почему-то вырубаются и linux-сервера. Чудеса. Хоть такое и редко бывало, в основном же, все сервера просто были недоступны по непонятным причинам.

 

Именно так и было у предыдущего хостинг-провайдера, у которого и хранились файлы этого блога dizelyator.ru после его создания.

Windows 7 Universal Patcher - включаем интерфейс Aero в Windows 7 Home Basic. И зачем устанавливать дорогую редакцию Windows, когда и в Home Basic всё работает? :)



После выхода Windows 7, я сразу же после обновления железа своего домашнего компьютера, перескочил на нее с Windows XP.

 

И сделал это, как минимум, по причине увеличения объема оперативной памяти, установленной на компьютере, ведь WinXP не видит часть оперативки из за своей 32-х разрядности.

Но не только из за этого. Еще, "семерка", на данный момент, имеет достаточно полную поддержку современного оборудования.

 

А за что мне нравится интерфейс Windows 7 - это полупрозрачные окна - эффект Aero Glass, но он поддерживается далеко не всеми редакциями Windows.

 

А некоторое время назад, я обзавелся ноутбуком, на котором была установлена лицензионная Windows 7 Home Basic (Домашняя Базовая), в которой эффекты Aero, и вообще панель персонализации отсутствуют - что было довольно неприятно и непривычно после пользования виндой редакции "Ultimate" на домашнем ПК.

И как-то я задумался о том, можно ли включить эффекты Aero, в этой Windows 7 Home Basic?

Я полез в интернет, и буквально за считанные минуты нашел способ включения панели персонализации и всех эффектов Aero, в редакциях Windows 7 где этот функционал отсутствует -  Windows 7 Starter (Начальная) и Windows 7 Home Basic (Домашняя Базовая).


 
Наверх